4cos^2 α/2 - 2 cos α + 3

+2
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 06:53
    0
    4*COS2α/2 - 2 COSα+3=2 (1+COSα) - 2COSα+3=2+2COSα-2COSα+3=5