2 (а-5) - 3 (а+4) = а-22 помогите решить. (у-1) ^2 - (у-2) (у+2). Х=-4

+5
Ответы (1)
  1. 22 мая, 02:08
    0
    1. 2a-10-3a-12=a-22

    2a-10-3a-12-a+22=0

    -2a=0

    a=0

    2. y^2-2y+1-y^2-2y+2y+4=0

    -2y=-5

    y=2,5