пересекаются ли графики функций y=-32+17 и y=16 (3-2x)

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 09:40
    0
    y=-32 х+17 и y=16 (3-2x)

    -32 х+17=48-32 х

    -32 х+32 х = 31

    0 = 31

    Ответ: графики не пересекаются.