Решите неравенство x^2-2x+4>0 помогите

+2
Ответы (1)
  1. 16 мая, 16:59
    0
    X² - 2x+4>0

    приравниваем к нулю

    D = (-2) ²-4*4=4-16=-12

    D<0.

    действ. решений нет

    x∈ (-∞, + ∞)