Найдите b8-? если b1=625 и знаменатель q=-0,2

+4
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 21:22
    0
    Bn=b1*q^ (n-1) n=8 b1=625 q=-0,2 b8=625 * (-0,2) ^ (8-1) = 625 * (-0,2) ^7 = = 625 * (-0,0000128) b8=-0,008