На графике функции y=x2 найдите точку абсцисса которой равна ординате

+1
Ответы (1)
  1. 18 марта, 16:46
    0
    Y=x² и x=y

    x=x²

    x-x²=0

    x (1-x) = 0

    x=0 ∨ 1-x=0

    x=1

    (0; 0) и (1; 1)