9b+6b-0.15=6.15 нужно найти b

+1
Ответы (2)
  1. 27 августа, 01:02
    0
    15B = 6.15 + 0.15

    15B = 6.3

    B = 0.42
  2. 27 августа, 03:00
    0
    9b+6b-0,15=6,15

    15b-0,15=6,15

    15b=0,15+6,15

    15b=6,3

    b=6,3:15

    b=0,42

    Ответ: b=0,42