Как решить 21/5*4?

ток это дробью выглядит

+5
Ответы (2)
  1. 20 июля, 12:18
    0
    21/5=4,2

    4,2*4=8,4

    Помойму так.
  2. 20 июля, 13:20
    0
    21/5=4,2*4=16,8 это всё решение