Log по основанию 3 числа (х+4) = log по основанию 3 числа (5 х+2)

+1
Ответы (1)
  1. 30 марта, 16:10
    0
    Log3 (x+4) = Log3 (5x+2)

    ОДЗ x>-4 x>-2/5

    x+4=5x+2

    -4x=-2

    x=1/2