Квадратное уравнение: 12x^2-33x+108=0

+3
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 22:15
    0
    D = 33*33-4*12*108 = 3*11*3*11 - 4*3*4*3*36 = 9 * (121-16*36) < 0 - - - нет корней ...