Сколько в 1,5 ч. сек.

+1
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 05:37
    0
    1 мин = 60 с

    1 ч = 60 мин

    1 ч = 60 * 60 с = 3600 с

    1.5 ч = 1.5 * 3600 = 5400 с
  2. 22 ноября, 08:17
    0
    1,5 ч.-90 минут

    90 минут*60 секунд=5400 секунд