Решить дробь (41/18-17/36) * 18/65

+5
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 06:10
    0
    1) 41/18-17/36=82-17/36=65/36

    2) 65/36*18/65=1/2
  2. 26 ноября, 08:16
    0
    41/18-17/36=65/36

    65/36*18/65=1170/2340=1/2=0,5