пошаговое решение: у=-0,5x^2+2x+6

Тема: Функция у=ах^2+bx+c

+4
Ответы (1)
  1. 30 июля, 02:47
    0
    0,5x^2+2x+6=y

    D=b^2-4ac=2^2-4*0,5*6=4-12=-8<0, корней нет!