2tgcosx-2cosx-tgx+1=0

+2
Ответы (1)
  1. 22 мая, 04:49
    0
    2cosx (tgx-1) - (tgx-1) = 0

    tgx=1 cosx=0

    x=П/4+Пk x=П/2+Пk