Найдите значение выражения: √ (√3 - 3) в квадрате + √ (√3 - 1,3) в квадрате.

+3
Ответы (1)
  1. 24 мая, 05:10
    0
    В первом корне поменяем местами слагаемые

    V (3-V3) ^2+V (V3-1.3) ^2 = 3-V3+V3-1.3=1.7