Решите люди добрые: с

Завтра важная контрольная, там будет это задание, пару раз решала, разные ответы! Походу я пенек! с:

(2 х+5) (3 х-7) + (2 х-1) (2 х+1) = (5 х+3) (2 х-5)

+3
Ответы (1)
  1. 4 июня, 23:30
    0
    6 х²-14 х+15 х-35+4 х²+2 х-2 х-1=10 х²-25 х+6 х-15

    10 х²+х-35-1=10 х²-19 х-15

    х-36=-19 х-15

    х+19 х=36-15

    20 х=21

    х=21/20

    х=1 1/20=1.05