Решите уравнение

3 х (в квадрате) - 5 х+2=0 через дискриминант

+4
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 22:16
    0
    D=25-24=1

    X₁ = (5+1) / 6=1

    X₂ = (5-1) / 6=2/3