Помогите решить функцию уравнения 2x-y=3 6x+2y=4

+2
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 07:49
    0
    2 х-у=3

    у=2 х-3

    6 х-2 (2 х-3) = 4

    6 х-4 х+6=4

    2 х=-2

    х=-1

    у=-5

    Ответ: (-1; -5)