Как решить? Ι√3-2Ι-√3

Может так? ... = - (√3-2) - √3=-√3+2-√3=-2√3+2=-√3?

+2
Ответы (1)
  1. 12 июля, 19:50
    0
    |√3-2| - √3 = |2-√3|-√3 = 2-√3-√3 = 2-2√3