Каждое из приведенных ниже выражений сложили с числом корень из 7. для какого выражения этом была получена рациональная сумма?

1) (2 - корень из 7) (2 + корень из 7)

2) (0.5 - корень из 7) в квадрате

3) (2+корень из 7) в квадрате

4) корень из 7+1

+4
Ответы (1)
  1. 8 мая, 12:23
    0
    1. 4+2 корня из 7-2 корня из 7-корень из 49=4-7=-3.

    Ответ: 1.