Решить уравнение:

9y*y-12y+4=0

+1
Ответы (1)
  1. 8 мая, 02:44
    0
    9y*y-12y+4=0

    9 у2-12 у+4=0

    у2=8+9

    у2=18

    у=18:2

    у=9