Решите уравнение на множестве Z

4+x (2 степени) = 20

+3
Ответы (1)
  1. 2 марта, 06:36
    0
    4+х^2=20

    х^2 = 20-4

    х^2=16

    х=4, - 4.

    Ответ: 4, - 4.