Переведите из градусной меры в радианную 675

+5
Ответы (1)
  1. 13 мая, 02:48
    0
    переведите из градусной меры в радианную 675

    675/360 * 2 п = 3,75 п рад = (3.75*3.1416) = 11,781 рад