разложите на множитель квадратный трехчлен:

y^2+9y+18

+4
Ответы (1)
  1. 29 июня, 10:12
    0
    Y^2+9y+18

    y1+y2 = - 9

    y1*y2 = 18

    y1 = - 6

    y2 = - 3

    Ответ. - 6; -3

    (y+6) (y+3) = 0