Решите уравнение 4cos^2x-3=0

+4
Ответы (1)
  1. 18 марта, 06:51
    +1
    4cos²x-3=0

    cos²x=3/4

    cosx=√3/2

    x=±π/6+2πn

    и cosx=-√3/2

    x=±5π/6+2πn