в коробке 152 синих и 38 красных шаров, какова вероятность взять на удачу синий шар?

+5
Ответы (2)
  1. 12 июля, 13:31
    0
    152:38=4 152+38=190 190:4=47.5
  2. 12 июля, 13:36
    0
    152+38=190

    152/190=0,8