Найти первообразные для функции

1) 5sinx+2cosx

2) 3 е^x-sinx

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 19:27
    0
    1) - 5cosx + 2sinx + C

    2) 3e^x - (-cosx) = 3e^x + cosx + C

    интеграл (sinx) dx = - cosx + C

    интеграл (cosx) dx = sinx + C

    интеграл (e^x) dx = e^x + C