Разложите на множители квадратный трёхчлен. Буду благодарен.

а) x^2-7x+10

б) 6x^2-xy-12y^2

в) x^2-4x-2

+4
Ответы (1)
  1. 7 января, 01:48
    0
    А) D=49-40=9

    X = (7-3) / 2=2

    X = (7+3) / 2=5

    (X-2) (X-5)