Найти модуль разности корней уравнения (x - 3) 2 = 16

+3
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 09:37
    0
    Если правильно записать (x - 3) ^ 2 = 16, то √ ((x - 3) ²) = √ 16 или

    x₁ - 3 = + 4 х₁ = 7

    х₂ - 3 = - 4 х₂ = - 1

    Тогда |x₁ - x₂| = |7 - (-1) | = 8
  2. 22 декабря, 10:35
    0
    Я думаю 4 но я не уверена