Расположите числа в порядке возрастания: 2√30; 2√29; 3 √13

+3
Ответы (1)
  1. 31 мая, 20:31
    0
    2√30=корень из 4*30=корень из 120

    2√29=корень из 4*29=корень из 116

    3 √13=корень из 9*13=корень из 117

    Таким образом,

    корень из 116; корень из 117; корень из 120

    То есть,

    2√29; 3 √13; 2√30