У=-2 х+3

[-1; 1] найти наименьшее и наибольшее значение

+5
Ответы (1)
  1. 11 августа, 16:49
    0
    Наименьшее у (-1) = 2+3=5;

    Наибольшее: у (1) = - 2+3=1