Чему равно 3lg2+2lg3?

+5
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 12:05
    0
    5lg5 логический если подумать
  2. 19 апреля, 12:16
    0
    По формуле: lg2^3+lg3^2=lg8+lg9=lg (8*9) = lg72

    )