Запишите алгебраическую сумму без скобок

1) (-4) + (-3) - (+7)

2) (-4) + (-9) - (-11)

3) (-а) + (-7b) + 1/3c

+3
Ответы (1)
  1. 29 августа, 01:40
    0
    Решение:

    1) (-4) + (-3) - (+7) = - 4-3-7=-142) (-4) + (-9) - (-11) = - 4-9+11=-23) (-а) + (-7b) + 1/3c=-a-7b+1/3c