Решите

x квадрат - 6x + 6=0

+5
Ответы (1)
  1. 4 октября, 17:33
    0
    X2-6x+6=0 D=b2-4ac=36-4*6=36-24=12 X1=6+корень 12/2 X2=6-корень12/2 Корень это значит 12 под корнем / знак деление