Выделите не полный квадрат и решите уравнение 4x^2+12x-55=0

+4
Ответы (1)
  1. 9 января, 14:20
    0
    4 х²+12 х-55=0

    4 х²+12 х+9-9-55=0

    (2 х+3) ²-64=0