35 тангенс 127 делить на тангенс 53

+5
Ответы (1)
  1. 20 июня, 10:32
    0
    TgA = - tg (180-A)

    (35*tg127) / tg53 = (-35*tg53) / tg53 = - 35

    Ответ: - 35