решите уровнение

(м) + 3=12

+2
Ответы (2)
  1. 21 октября, 10:11
    0
    М + 3 = 12

    м = 12 - 3

    м = 9
  2. 21 октября, 10:44
    0
    (м) + 3=12

    м = 12 - 3 = 9

    м = 9