Семья добиралась до своего дачного участка 2,3 ч Вначале семья ехала 2 ч на поезде со скоростью 58,6 км/ч а остальное время они шли пешком со скоростью 3 кам/ч Какой путь проделала семья за всё это время

+5
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 03:05
    0
    1) 2,3-2=0,3 ч шли пешком

    2) 58,6·2=117,2 км путь на поезде

    3) 0,3·3=0,9 км шли пешком

    4) 117,2+0,9=118,1 км путь семьи за указанное время