Сколько будет (b-2) в кубе

+3
Ответы (2)
  1. 10 марта, 07:15
    0
    (b-2) ³=b³-6b²+12b²-8=b³+6b²-8

    (a-b) ³=a³-3a²b+3ab²-b³
  2. 10 марта, 09:06
    0
    Будет b в кубе минус 4