разложить на множители. 7 класс

3 х²-48 ху+192 у²

+1
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 21:11
    +1
    3 х^2-48 ху+192 у^2=3 (х^2-16 ху+64 у^2) = 3 (х-8 у) ^2=3 (х-8 у) (х-8 у)
  2. 8 ноября, 21:30
    +1
    разложить на множители. 7 класс

    3 х²-48 ху+192 у²=3 (x ²-16xy+64y²) = 3 (x-8y) ²