4 х в квадрате равен 0

+3
Ответы (2)
  1. 24 октября, 04:50
    0
    4*x^2=0. Следовательно и x^2=0. То есть х*х=0. А только ноль при умножении самого на себя может дать ноль, поэтому х=0.
  2. 24 октября, 05:40
    0
    4 х^2=0

    Х^2=0

    Х=0

    Ответ: 0