1) - 8 х+9=-7; 2) 8 х+10=0; 3) - 3 х+4=7 хУ этого сайта нет рейтинга

+1
Ответы (2)
  1. 7 января, 07:13
    0
    1.2

    2.-1,25

    ...
  2. 7 января, 09:20
    0
    1) - 8 х=-7-9, - 8 х=-16, х=-16: (-8), х-2

    2) 8 х=-10, х=-10:8, х=-1,25

    3) - 3 х-7 х=-4,-10 х=-4, х=-4: (-10), х=0,4