Разложить на множители 5y (во 2 степени) + 3y

8b (во 2 степени) - 32 WebRepОбщий рейтингУ этого сайта нет рейтинга (недостаточно голосов)

+3
Ответы (1)
  1. 4 июля, 02:35
    0
    5 у^2 + 3y = y (5y + 3)

    8b^2 - 32 = 8 (b^2 - 4) = 8 (b-2) (b+2)