В банк, который даёт 2,2% годовых, положили 40000 р. Определи, через какое время общий доход с этой суммы составит 2640 р., если каждый год снимать начисленные проценты.

+2
Ответы (1)
  1. 25 июля, 08:16
    0
    40000/100=400

    2,2*400=880

    2640/880=3

    Ответ: 3 года