Х (в 2 степени) - 7 Х-14=0

Если можно расписать

+3
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 05:58
    0
    X^2 - 7x-14=0 D (дискриминант) = 7^2 + 14*4=49+56=105 x1 = (7+корень из 105) / 2=8,62 x2 = (7-корень из 105) / 2=-1,62