Решите уравнение: 2 х в квадрате + х = 0

+5
Ответы (1)
  1. 20 июля, 10:37
    +2
    2 х² + х=0

    х (2 х+1) = 0

    х=0 или 2 х+1=0

    х = - 0,5

    Ответ: - 0,5; 0.