Расположите в порядке возрастания:

0,12 (во второй степени)

3/200

0,6*0,35/15

+4
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 20:22
    0
    0,12^2=0.0144

    3/200=0.015

    0.6*0.35/15=0.014

    Ответ:

    1) 0,6*0,35/15

    2) 0,12^2

    3) 3/200