Среди перечисленных ниже функций:

y=2x-3, y=-2x, y=2+x, y=1+2x

укажите те, графики которых параллельны графику функции:

y=x-3, y=2x+3

+3
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 20:57
    0
    Графики, которые параллельны y = 2x+3

    y=1+2x

    y=2x-3

    График, который параллелен y = x - 3

    y=2+x

    График, который не параллелен ни одному из них
  2. 9 декабря, 22:34
    0
    Графики, которые параллельны y = 2x+3

    y=1+2x

    y=2x-3

    График, который параллелен y = x - 3

    y=2+x

    График, который не параллелен ни одному из них

    y = - 2x