Среди перечисленных функций у=2 х-3; у=-2 х; у = 2+х; у=1+2 х укажите те, графики которых параллельны графику функции у=2 х+3. С объяснением

+2
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 15:41
    0
    Графики которые параллельны графику функции у=2 х+3:

    у=2 х-3, у=1+2 х. Потому что при к1=к2 - то они параллельны.