Укажите область значения функции: y=sin2x+2

+4
Ответы (1)
  1. 3 октября, 13:46
    0
    -1<=sin (2x) <=1

    -1+2<=sin (2x) + 2<=1+2

    1<=sin (2x) + 2<=3

    E (f) = [1; 3]